БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК ЗАКАЗАТЬ
ПН - ПТ: 9:00 - 18:00
+7 /951/ 540-77-46
nadko5@rambler.ru

НОВОСТИ

5 вопросов, которые нужно задать адвокату перед тем, как начать сотрудничество

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

В результате взаимодействия физических лиц между собой, а также юридических лиц с физическими и так далее могут возникать спорные ситуации, регулировать которые может судебное разбирательство.

Для качественного решения спорной ситуации в вашу пользу, необходимо наличие профессионального адвоката, который готов быстро вникнуть в суть проблемы, сделать все необходимые действия, и решить ситуацию в кратчайшие сроки.

Какие вопросы нужно задать при выборе хорошего адвоката

Открытое общение – залог успешных взаимоотношений с адвокатом.

Один из лучших способов оценить юридическую способность адвоката - это пообщаться с ним, спросить про его опыт, запросить сертификаты и дипломы, для подтверждения квалификации. Большинство адвокатов предоставляют первичную консультацию бесплатно. Ниже приведены несколько вопросов для рассмотрения:

  1. Какой опыт имеет адвокат в вашем типе юридического дела?

Данный тип вопроса поможет разобраться в квалификации специалиста. Достаточно весомый имеет ли опыт адвокат, чтобы быстро и качественно решить ваш вопрос.

  1. Какой процент дел адвоката посвящен решению юридических проблем, которые подобны вашей?

Данный тип вопроса показывает непосредственно опыт адвоката в решении вопросов, которые так или иначе связаны с вашим.  Если адвокат имеет опыт в успешном решении дел, то и ваше дело он решит успешно.

  1. Может ли адвокат предоставить рекомендации от других клиентов?

Также важны рекомендации других клиентов. Ведь именно благодаря ним можно оценить работу адвоката. Всегда запрашивайте рекомендации.

  1. Кто еще будет работать над вашим делом и каковы их ставки?

Вам нужно быть в курсе всех участников, которые будут привлекаться к решению вашего вопроса. Работает ли адвокат самостоятельно или с помощниками, а также как это влияет на общую стоимость – все вопросы нужно узнать заранее.

  1. Каковы мысли адвоката по вашему вопросу? Какие пути решения вопроса он видит и какую стратегию действий предполагает совершать?

Важно выбрать не только квалифицированного адвоката, который справлялся успешно с рядом дел. Важно понять, что адвокат на старте видит пути решения вашего вопроса. По характеру ответа вы поймете, какие методы будут применятся и насколько компетентен адвокат в вашей проблеме.

Где найти идеального адвоката в Воронеже?

Выбор хорошего адвоката в Воронеже – непростой процесс. Однако если вы обратитесь в компанию «Адвокат», вам больше не понадобиться тратить время на поиски действительно хорошего специалиста. Наши квалифицированные специалисты готовы провести консультацию и незамедлительно приступить к решению вашего вопроса.

logo-adv-2.png
ПН-ПТ - с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной

Контакты

АДРЕС
г. Воронеж ул. Мира, 1, фоис 7

ТЕЛЕФОН
+7 /951/ 540-77-46

EMAIL
nadko5@rambler.ru

© 2024 Частный адвокат в Воронеже.

Search