БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК ЗАКАЗАТЬ
ПН - ПТ: 9:00 - 18:00
+7 /951/ 540-77-46
nadko5@rambler.ru

НОВОСТИ

Как правильно сделать выбор адвоката в Воронеже

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

В этой статье пойдет речь о том, как выбрать адвоката в Воронеже. Итак, несколько простых советов по выбору адвоката:

1)Адвокат должен быть квалифицированным – это всё подтверждается дипломами, а также другими документами и грамотами;
2)Вам нужно тщательно изучить отзывы о предполагаемом защитнике ваших интересов в суде;
3)Отсутствие коррупционной составляющей, вы должны выбрать человека, который честно и без взяток возьмется решить ваше дело;

4)Цена – слишком низкая стоимость услуг должна насторожить: перед вами либо дилетант, либо заплатить больше придется позже;

5) Гарантии и обещание 100% победы в суде. Для ответственного адвоката такая самоуверенность является дурным тоном и по сути ложью, ведь исход дела зависит не только от него. Разумеется, адвокат может пообещать приложить все свои усилия, чтобы решении было положительным и максимально выгодным для вас. Выбор адвоката – важный шаг, для победы в суде.

Как определиться с тем, кто будет защищать вас в суде

Иногда в жизни идет всё хорошо, но порой бывает необходимость защиты интересов в судебном порядке. В Воронеже немало адвокатов, но иногда выбрать хорошего не так-то просто. Увидеть является ли адвокат адвокатом можно через сайт реестра Министерства Юстиций. К слову возможности адвокаты выше, чем юриста, к тому же – статус адвоката позволяет ему делать запросы, на которые государственные и иные органы обязаны дать ответ. Как выбрать хорошего адвоката – достаточно следовать следующим советам.

Но самым важным фактором выбора – является работа адвоката, количество проведенных дел, а также процентное количество выигранных судебных процессов, длительность разбирательств. Если специфика разбирательств схожа или идентична с вашими, то это большой плюс для выбора именно этого специалиста. Советы по выбору адвоката в данной статье, позволят вам определиться и выбрать лучшего адвоката.

Если адвокат утверждает о 100% выигрышном результате своих процессов в качестве защитника, стоит задуматься о правдивости его слов, ведь это маловероятно, к тому же есть такие дела, где даже обвинительный приговор тоже победа(если приговор смягчен или ограничивается условным сроком, хотя прокуроры требовали более сурового наказания).

Специализация адвоката в Воронеже

Гражданское, трудовое, хозяйственное, семейное, жилищное, наследственное, административное, уголовное право – это специфика работы адвоката Корниенко Надежды Ивановны, которая занимается юридической деятельностью с 1993 года, а адвокатской практикой уже более 17 лет! Доверясь ее опыту и советам, как выбрать грамотного адвоката, вы увеличите свои шансы на положительный исход судебного решения, даже в самом запутанном деле. К тому же ее услуги вполне доступны.
 

Узнать больше о нашем ответственном и квалифицированном адвокате в Воронеже вы можете перейдя по ссылке. Надеемся, что наша статья помогла вам определиться, как правильно выбрать адвоката.

logo-adv-2.png
ПН-ПТ - с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной

Контакты

АДРЕС
г. Воронеж ул. Мира, 1, фоис 7

ТЕЛЕФОН
+7 /951/ 540-77-46

EMAIL
nadko5@rambler.ru

© 2024 Частный адвокат в Воронеже.

Search